Thursday, July 29, 2010

FAST ACTION

ЛИНИЯ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ

FAST ACTION LINE  (Magiray Cosmetics, Израиль) - это серия продуктов для ухода за жирной, проблемной кожей. Линия обеспечивает быструю и эффективную коррекцию косметических проблем жирной кожи, таких как комедоны, акне, постакне, шелушение, избыточное выделение кожного сала.
Уход за кожей с линией FAST ACTION занимает всего несколько минут в день, однако позволяет в короткие сроки существенно улучшить ее состояние, например быстро устранить жирный блеск или избавиться от некстати вскочившего прыщика.


В линию входят:


• Fast Action Gel - прозрачный антисептический гель с экстрактом мимозы, эфирным маслом шалфея, салициловой, молочной и гликолевой кислотами. Подсыхает за секунды, незаметен на лице и может быть использован под любой макияж.


• Fast Action Solution - растительно-минеральная болтушка с эфирными маслами, экстрактами гамамелиса и эхинацеи, цинком и солями Мертвого Моря. Уменьшает воспаление и жирность кожи.


• Fast Action Refining Toner – бесспиртовой тоник с гамамелисом, водорослями и молочной кислотой.


• Fast Action Mask - маска на основе белой глины с эфирными маслами шалфея и чабреца, экстрактами бузины и гамамелиса, соком алоэ и ароматической смолой мирра. Обладает дезинфицирующим, детоксикационным и успокаивающим действием.


• Fast Action Scrub - деликатный скраб с патентованным комплексом Сепиконтроль. Воздействует на три механизма акне: воспаление, избыточная жирность, закупорка сальных желез.


• Fast Action Soft Gommage - мягкий пилинг-гоммаж для жирной и чувствительной кожи. Бережно удаляет отмершие клетки, устраняет жирность, обладает легким отбеливающим эффектом, быстро придает коже свежий, чистый и матовый вид.